Секреты отношений

Как впечатлить девушку и вызвать ее интерес?

Наверное, сквозь века, из поколения в поколение пронесли этот вопрос мужчины. Такие мысли возникают рано или поздно у каждого представителя сильного пола. Казалось бы, это так просто. Однако как же сильно отличается женская сущность от мужской! Поэтому парни до сих пор не нашли ответ на вопрос о том, как же впечатлить девушку и завоевать ее внимание.

Ответ на этот вопрос не так уж и сложен – женщины любят, когда их удивляют, поражают, буквально захватывают, придумывают и воплощают ее жизнь в сказку. Да только сказочную жизнь каждая леди представляет по-своему. И не могут мужчины отгадать этот непростой ребус уже тысячи лет подряд.

Проявление интереса девушкой может быть спровоцировано различными факторами: воображение, статус в обществе, черты ее характера, собственное видение окружающего мира, привычки и образ повседневной жизни, воспоминания из детства, рабочие моменты, ее пристрастия, вкусы, желания, а также то, какой она представляет сказку в своем бытие. Этих моментов существует много, но главное для мужчины – сила своего желания заинтересовать даму, пробудить в ней эмоции.

Пара с ноутбуком

Как произвести впечатление на девушку и вызвать ее интерес?

Этого можно добиться с помощью разных методов:

  • Подарок в виде букета фиалок, но не доставленный курьером, а подаренный лично.
  • Фосфорисцентная краска отлично подойдет для того, чтобы написать под окнами признание в любви для своей девушки.
  • В день рождения девушки или другой важный для нее день можно прислать с курьером или подарить лично в руки огромную мягкую игрушку, добавив к презенту букет, воздушные шары, торт. Сопроводить этот сюрприз можно песней собственного исполнения.
  • Если вы просыпаетесь вместе, попробуйте приготовить утренний ароматный кофе и преподнести его даме в постель.
  • Написанное от руки письмо или подписанная открытка, отправленные почтовой службой или службой доставки приятно удивят даму.
  • Очень приятно получить в подарок билеты в театр или на концерт любимых исполнителей, путевка в круиз тоже станет отличным презентом.
  • Бескорыстно помочь в сложные моменты жизни, а также решить бытовые трудности – отремонтировать автомобиль, забить гвозди, вкрутить лампочки – все это расположит девушку к себе.
  • Приглашение на романтическую встречу на свежем воздухе.
  • Очень важно проявлять заинтересованность в женщине.
  • Не нужно бояться говорить о своем желании иметь совместных детей либо о мыслях связать вашу жизнь законным браком.
  • Говорить искренне три простых, но очень желанных слова о любви.
Объятия в кровати

Чтобы не достичь отрицательного эффекта, не нужно быть слишком навязчивым. Чтобы произвести впечатление на желанную особу, важно быть позитивным и искренним.

Важно достаточно хорошо узнать девушку, чтобы заинтересовать ее: изучить ее прошлую жизнь, ознакомиться с ее мечтами, понятиями, видением окружающего мира, узнать, к чему она стремится, что предпочитает, какие мужчины ей нравятся. Найти такую информацию можно где угодно, особенно в век компьютерных технологий. И только делом техники остается появиться рядом с желаемой девушкой в самый нужный момент.

Главное, ответить себе на вопрос: зачем вы к этому стремитесь, действительно ли это нужно? Искренние намерения – это главное в желании завоевать интерес прекрасной дамы!