Секреты отношений

Как пробудить любовь желанной девушки?

Прекрасна, но очень сложна любовь. Чувство, которое зачастую не имеет никакого логического объяснения. Полыхающий костер, гаснущий без подпитки – так часто описывают любовь творческие люди. Так как же можно самостоятельно разжечь пламя этого костра? Иногда достаточно просто пришпорить обстоятельства, чтобы желаемая девушка проявила к Вам свой интерес. Есть несколько несложных, но при этом действенных способов.

Увлечение или настоящая любовь?

Необходимо разграничить понятия «влюбленность» и «любовь». Увлечение, влюбленность – эти чувства похожи на некую зависимость, когда люди не могут существовать друг без друга. Любовь же – чувство сильное, взрослое, основа его – доверие и сильная привязанность. Достаточно легко вызвать влюбленность. Деликатно, без фанатизма, окружите девушку своим вниманием. Следует подвозить даму на работу или домой, если вы работаете вместе. Если она заболела, навестите девушку с корзиной фруктов. В день рождения пришлите ей букет любимых цветов. Мужчина должен быть настойчив и уверен в себе, женщины таких любят. Не следует требовать что-то взамен, но и не позволяйте девушке забыть о вас.

Пара афроамериканцев

Важно научиться быть интересным для девушки. Не подражайте манере разговора своей избранницы. Если мужчина слишком хорошо знает про косметику или помнит наизусть сюжеты женских сериалов, интересен он девушке точно не будет. Однако именно Ваше хобби может ее заинтересовать! Можно пригласить даму на экскурсию по гоночному треку либо прокатить ее на любимой машине. Однозначно впечатлит девушку свидание на крыше, где можно через телескоп рассмотреть звездное небо. Шоколадные конфеты, бутылочка вина, доставленный курьером шикарный букет цветов – красивые жесты впечатляют женщин и остаются в памяти надолго.

Немного психологии: связь мужчины и отца в жизни девушки

Всем известно, что девушка выбирает для отношений такого мужчину, который напоминал бы ей своего отца. Этот момент объясняется психологией. Многие девушки чувствуют себя комфортно, когда находятся под защитой. Папа для девушки – всегда надежное плечо и опора.

Мужчине важно попытаться стать таким же. Заботиться о желаемой девушке. Например, в дождливую погоду нужно укрыть ее своим пиджаком или поделиться собственным зонтом. Если вы вместе пришли в кинотеатр, а фильм оказался скучным – позвольте даме облокотиться на свое плечо. В кофейне угостите девушку самым вкусным пирожным.

Наградите девушку своим вниманием

Если вы заинтересовались какой-то девушкой, значит, она этого достойна, так? Она должна быть уверенна в собственной исключительности, не допустите ее сомнений по этому поводу. В компании друзей всегда находитесь рядом со своей избранницей. Познакомьте ее со своими друзьями и близкими людьми. Не дайте даме заскучать в вашем обществе. Сделайте комплимент, отыщите общую тему для беседы, помогите ей распознать среди своих друзей близких по духу людей.

Подарок девушке

Не следует внезапно пропадать из жизни девушки. Даже на один день. Поднять настроение дамы способен один телефонный звонок, сообщение или букет, доставленный курьером. Еще немного, и сердце ее растает!

Очень важно поддерживать зрительный контакт в процессе общения с девушкой, улыбаться ей в ответ, допускается легкий тактильный контакт.

Прошлая жизнь девушки осталась в ее прошлом, помни!

То, что было в жизни дамы в прошлом, сейчас уже не важно. Настоящая любовь не вырастет там, где присутствуют призраки прошлых отношений. Девушка интересует вас здесь и сейчас, и это именно ваш выбор. Не нужно переделывать ее. Никогда не заводите с ней разговор о прошлых отношениях. Это сигнализирует девушке о том, что вы неуверенный в себе мужчина. К тому же, такой разговор может быть неприятен для девушки. И самое главное: узнав о бывших ухажерах избранницы, лучше вы не станете, а вот причин для самокопания у вас значительно прибавится.

Будьте собой, не притворяйтесь кем-то более достойным (по вашему мнению) этой девушки. Фальшь легко распознается. Расположить девушку к себе просто, стоит только быть самим собой! Напускная грубость заметно уступает искренней застенчивости. Пусть дама тоже смело демонстрирует собственные недостатки и достоинства. Пробудить ее интерес к себе гораздо проще, если узнать о ней как можно больше. Если девушка любит сладкое – подарите ей изысканный набор конфет. Она в душе романтик – тогда не случится лучше свидания, чем встреча под звездным небом. Узнайте ее интересы и импровизируйте!

Когда можно перейти к более близким отношениям?

Не так просто ответить на вопрос, когда же можно перейти к интимным отношениям. Если девушка недавно пережила тяжелое расставание или имеет на данный момент депрессивные настроения, лучше не торопиться. В такой ситуации велика вероятность стать переходным этапом на ее жизненном пути. Не спешите, заполните каждый день девушки позитивными и приятными эмоциями. Улыбки, смех, тепло, радость – все это пойдет на пользу! Секс – это не способ расплатиться за проявленное внимание.

Счастливая пара

Если даже активно проявляет свой интерес и, возможно, сама намекает на постель, отвечайте взаимностью. Но не забывайте о том, что постель для девушки – не просто место для сексуальных утех, это очень значимое место. Неряшливость, халатность, невнимательность к чувствам и ощущениям женщины могут оттолкнуть ее раз и навсегда. Первый сексуальный контакт должен быть романтичным и чувственным. Очень важен антураж – воздушные шары, букет цветов, хорошее вино и шоколад отлично дополнят ваш вечер и сделают его гораздо романтичнее.

Что делать, если влюбился сам?

Если мужчина много делает ради отношений, то и ценить их он начинает гораздо больше. С попытками заинтересовать женщину увеличивается и риск полюбить ее и самому. И это совсем не страшно! Любовь – истинный мотиватор! Прекрасное и сильное чувство. Женщине нужен рядом решительный и смелый мужчина, помните об этом. Смело признавайтесь в своих чувствах, но сделайте это максимально интересно и романтично. Говорите искренние слова, дарите цветы лично или неожиданно отправьте с курьером – действуйте! К цветам добавьте коробочку ее любимых конфет и пригласите даму на свидание. Девушка обязательно оценит такой деликатный, но уверенный подход, и согласится на следующую встречу!